Profil Peserta Live-In

KAMPUNG OKATEM, DISTRIK SERAMBAKON
NAMA PROGRAM UTAMA DURASI TINGGAL LATAR PENDIDIKAN INSTANSI
Amalia Sekar Pratiwi Pelatihan Guru 13 – 20 April 2018 Teknik Industri Institut Teknologi Bandung
Angginta Ramdani Ibrahim Pelatihan Guru 13 – 24 April 2018 Teknik Industri Universitas Indonesia
Dinta Kusuma Pendataan Sosio-Antropologi 13 – 20 April 2018
KAMPUNG PARIM, DISTRIK SERAMBAKON
NAMA PROGRAM UTAMA DURASI TINGGAL  LATAR PENDIDIKAN  INSTANSI
Andi Isyraqi Ramadhan Dokumentasi 8 – 14 April 2018
Marissa Lasni Graciella Pelatihan Guru 19 – 24 April 2018 Teknik Lingkungan Institut Teknologi Bandung
Abdullah Akhmadi Pendataan Sosio-Antropologi 19 – 24 April 2018 Fisika Institut Teknologi Bandung
KAMPUNG ABODING, DISTRIK OKAOM
NAMA PROGRAM UTAMA DURASI TINGGAL   LATAR PENDIDIKAN INSTANSI
Neneng Churaeroh Pelatihan Guru 19 – 24 April 2018 Kesehatan dan Keselamatan Kerja Universitas Indonesia
Maria Monica Wihardja Edukasi Kesehatan 19 – 24 April 2018 Ekonomi Cornell University
KAMPUNG MIMIN, DISTRIK OKSOP
NAMA PROGRAM UTAMA DURASI TINGGAL   LATAR PENDIDIKAN  INSTANSI
Desi Rahmawaty Apotek Hidup 13 – 24 April 2018 Farmasi Universitas Islam Indonesia
Jerry Azim Dokumentasi 13 – 20 April 2018 Akuntansi Universitas Pancasila
Muhammad Apriyaldo Pelatihan Guru 13 – 20 April 2018 UIN Syarif Hidayatullah
Miftahur Rahman Pelatihan Guru 19 – 24 April 2018 Matematika Terapan UIN Sultan Syarif Kasim
Eriana Trihastuty Pendataan Sosio-Antropologi 19 – 24 April 2018 Hubungan Internasional Universitas Prof. Dr. Moestopo
KAMPUNG BUMBAKON, DISTRIK OKSOP
NAMA PROGRAM UTAMA DURASI TINGGAL   LATAR PENDIDIKAN  INSTANSI
Melissa Tuanakotta Pelatihan Guru 8 – 14 April 2018 S2 Psikologi Anak Usia Dini Universitas Indonesia
Sarif Hidayat Pendataan Sosio-Antropologi 8 – 24 April 2018 Teknik Industri Universitas Pamulang
Jerry Azim Dokumentasi 13 – 20 April 2018 Akuntansi Universitas Pancasila
Maria Victoria Pelatihan Guru 19 – 24 April 2018 S2 Pengembangan Kurikulum Univ. Pendidikan Indonesia
KAMPUNG PEPERA, DISTRIK PEPERA
NAMA PROGRAM UTAMA DURASI TINGGAL   LATAR PENDIDIKAN  INSTANSI
KAMPUNG BIME, DISTRIK BIME
NAMA PROGRAM UTAMA DURASI TINGGAL   LATAR PENDIDIKAN  INSTANSI
Ni Komang Sri Andayani Pendataan Lingkungan 8 – 24 April 2018 Oseanografi Universitas Diponegoro